loading ...
В эфире:


Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/planetaradio/public_html/templates/gk_publisher/lib/framework/helper.layout.php on line 111

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/planetaradio/public_html/includes/application.php on line 536

Винчестер. Дом, который построили призраки.

  • Опубликовано 17.04.2018 04:25

Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого психиатра Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в конце XIX века.

Режиссёрами выступили братья-близнецы Спириги, чья хоррор-карьера за последние 10 лет идет по восходящей: «Воины света», «Патруль времени», «Пила 8».

 

В главных ролях Хелен Миррен и Сара Снук, сыгравшие Сару Винчестер и её племянницу.

Самым зловещим персонажем изначально задумывался дом, который полон комнат и коридоров-лабиринтов. Но получилось не сильно зловеще. По дому всегда кто-то ходит, он не пустует, в кадре нам показывают несколько одинаковых проходов, приедающихся со временем. К эффекту "бу" также все привыкли. Ничего нового мы тут не увидим.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить