loading ...
В эфире:


Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/planetaradio/public_html/templates/gk_publisher/lib/framework/helper.layout.php on line 111

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/planetaradio/public_html/includes/application.php on line 536

Рэмпейдж

  • Опубликовано 17.04.2018 05:29

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным самцом гориллы, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Фильм режиссера Брэда Пейтона. Он знаком нам по работам "Разлом Сан-Андреас", "Путешествие2: таинственный остров" и "Кошки против собак: Месть Китти Галор". Главную роль в его новом фантастическом боевике исполнил Дуэйн Джонсон. Кто, если не он, будет сражаться с гигантскими монстрами, бросаться с небоскрёбов и спасать мир? В кадре зритель увидит мутировавших в ходе генетического эксперимента созданий: белую гориллу, огромного волка и крокодила. Они яростно рушат все на своем пути.

В этом и есть сама суть фильма - Много разрушений, перестрелок, гигантские хищники, взрывы, боевые операции. При хорошей графической составляющей от просмотра можно получить только удовольствие, закрыв глаза на пробелы в сценарии и различные шаблоны.

Чем закончатся попытки спасения города и кто останется в живых - можно узнать, посмотрев картину. Не забудьте просто расслабиться и получать удовольствие.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить