loading ...
В эфире:


Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/planetaradio/public_html/templates/gk_publisher/lib/framework/helper.layout.php on line 111

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/planetaradio/public_html/includes/application.php on line 536

Хищник

  • Опубликовано 18.09.2018 03:11

Бывший морской пехотинец сталкивается с враждебно настроенной инопланетной расой, однако никто не верит в их существование. Сын героя, страдающий аутизмом, неожиданно становится важным ключом в борьбе с Хищниками, мальчик имеет способность к языкам и, похоже, понимает инопланетян.

 

Возрастное ограничение 18+, поэтому в кино идём с паспортом.

Планировалось, что картина выйдет в прокат 2 августа, однако после тестовых показов было принято решение переснять часть материала и премьеру перенесли на 14 сентября. Режиссёром и сценаристом выступил Шэйн Блэк, который представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее и беспощаднее. Для того чтобы в фильме была не только кровь, поднимается проблема взаимоотношений отца и сына. Это и помогает зрителю заинтересоваться в судьбе каждого героя.

«Хищник» Блэка – это тот самый случай, когда пришли ради кровавой бойни, а остались ради комедии. В ход идут главные фишки режиссера – остроумные диалоги, проработанные харизматичные персонажи и шутки на грани добра и зла. Правда, в очередной раз можно убедиться в том, что прокатный русский перевод убил половину острот. Поэтому чтобы в полной мере оценить «Хищника», знатокам английского лучше посмотреть его в оригинале, а остальным дождаться перевода независимой студии.

Судьба последующих частей уже напрямую зависит от вас: проголосуете рублем – получите еще. Но помни то, что «Ты никогда не увидишь его приближения»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить