loading ...
В эфире:


Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/planetaradio/public_html/templates/gk_publisher/lib/framework/helper.layout.php on line 111

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/planetaradio/public_html/includes/application.php on line 536

Простая просьба

  • Опубликовано 24.09.2018 06:30

Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает…Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

«Простая просьба» ? американский криминальный детектив режиссёра Пола Фига, основанный на одноимённом романе Дарси Белл. Права на экранизацию книги Белл были выкуплены студией Fox, больше чем за год до публикации романа-первоисточника.

Если вы думаете, что это очередной "женский фильм" Фейга, режиссера «Девичника в Вегасе» и «Копов в юбках», то вы ошибаетесь. В фильме нет никакого туалетного юмора, все очень легко и непринужденно.

 

Роль матери-одиночки играет Анна Кендрик. Её героиня Стефани по-своему бесхарактерная примерная мать, которая ходит на родительские собрания, увлекается кулинарией и занимается воспитанием своего сына. Её подруга Эмили, в роли которой Блейк Лавли, полная противоположность и порядочной матерью её точно не назовёшь. Она ругается матом, любит выпить, щеголяет «в чём мать родила» в семейной гостиной под французскую поп-музыку, а подругу называет «ботаником».

Несмотря на то, что сюжет исчезновения женщин не нов, просмотр скучным не будет. Фейг решает разгадать тайну Эмили, немного повеселившись. Юмор используется осторожно и никогда не подрывает напряженность. Он скорее привлекает нас к этим персонажам.

Вам стоит посмотреть и понять: «Что же случилось с Эмили?».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить