loading ...
В эфире:


Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/planetaradio/public_html/templates/gk_publisher/lib/framework/helper.layout.php on line 111

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/planetaradio/public_html/includes/application.php on line 536

Ральф против интернета

  • Опубликовано 25.11.2018 22:48

Этот мультфильм является сиквелом к "Ральфу", который вышел ещё в 2012 года. На этот раз Ральф и его подруга Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

Работы над полнометражным мультфильмом, были полностью завершены ещё летом прошлого года, однако, кинокомпания Уолт Дисней, по каким-то причинам не спешила выпускать мультик в прокат.

Но его ждали не зря. В нём собрали всех Диснеевских принцесс: Русалочка, Белоснежка, Золушка, Рапунцель, Аврора, Жасмин и другие персонажи из мира детства радуют зрителя своим появлением в кадре, вызывая лёгкую ностальгию. 

 

Неожиданным для детского мультика стал только голос Элджея, который озвучивает мистера Спамли. Этот персонаж предлагает героям "заработать денег" просто играя в игры.

Кстати, ненавязчивое, но очень наглядное обучение юных зрителей принципам безопасности в Интернете - ещё один плюс картины.

Ральф вполне достоин стать хорошим вариантом для семейного похода в кино. Мультфильм рассказывает о настоящей дружбе и при этом удачно смеётся над всем, что происходит в интернете.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить