Босс Молокосос.

• Опубликовано 30.03.2017 03:39

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле. Режиссёром данного фильма выступил американец Томас МакГрат, подаривший нам «Мадагаскары» и «Мегамозг».  В мультфильме раскрывается типичная проблема семьи: взаимоотношения между старшим ребенком и младшим. Эта сюжетная линия была раскрыта довольно хорошо. Также, авторам фильма удалось хорошо передать мир фантазий и грез, моменты детских игр. Есть и  много нелепых моментов, которые можно назвать хорошими.  Теперь поговорим о недостатках. Мультфильм задает вопросы, на которые не дает ответа. Например: «Откуда берутся дети?» – Ответа не последовало. Помимо этого, во время просмотра зритель может потерять логику происходящего на экране. И вопрос «почему это происходит?» возникнет в голове неоднократно.  Но что качается озвучки, то маленький Босс разговаривает голосом Федора Бондорчука. И ему удалось показать возраст и всю важность этого героя.  Босс молокосос -  легкий мультфим с необычной подачей со стороны персонажей, от которого дети, определенно, будут в восторге.