КИНОГАЛАКТИКА

• Опубликовано 01.05.2013 12:59

Любите разборки и большие пушки? Для истинных фанатов и того и другого фильм «Добро пожаловать в капкан». Детектив Макс Левинский ежедневно откачивает жидкость из колена и мечтает отомстить парню, который его покалечил. Виновник всего, бывший преступник Джейкоб Стернбуд уже давно скрывается в лесах далеко от Лондона, но однажды он вынужден вернуться к прежней жизни, чтобы отомстить за убитого сына и заодно получить свою порцию вендетты от старого знакомого детектива… «Добро пожаловать в капкан» британский боевик и вторая работа режиссера Эрена Криви (первой был «Ловкач»). Джеймс МакЭвой и Марк Стронг исполняют главные роли и героически сохраняют серьезное лицо на протяжении всего фильма. Блистающий старый и новый Лондон в картине покажут таким, каким его еще никто не видел. Перестрелки, кровь, насилие. В боевике есть все, что так необходимо любителям всего страшно крутого. В общем, берите таких ребят и спешите не пропустить.