НУЛЕВАЯ ДОРОЖКА

• Опубликовано 15.05.2013 10:17

Noize MC – «Protivo Gunz»

Иван Алексеев натворил столько, что разгребать бутлеги может ещё пару лет, выдавая «свежие» пластинки.  ProtivoGunz – изначальное название команды NoizeMC, времён университета, общаги, буйной молодости. Сейчас семья, дети, но Noize на волне. Без ажиотажа катит вперёд. О NoizeMCможно говорить долго, благо действительно есть о чем, не высасывая из пальца. В прочем не сейчас.

Так вот. Треки буйной молодости подцепили к усилителю.  Дали разряд, панк-рок задора. Реальный слушатель, довольно машет головой в такт на переменах, и покрывает парты цитатами. Не хотел так о NoizeMC. Он гораздо глубже штамповщика контента для бунтарей на день.

Что-то получилось, гораздо лучше начальной версии. Что-то в версии 1.0 было органичней. К ранее опубликованным добавлена пара новинок – можно на одной пластинке проследить, как изменились музыканты за 10 лет. В лирическом плане.

Приятно послушать «старое-доброе», в новом исполнении и приличном качестве, но. Но хочется действительно нового. Всем нефанатам NoizeMC слушать, чтобы зафанатеть наконец.