Битва первокурсников

• Опубликовано 11.12.2019 10:50

Битва первокурсников прошла впервые в Алтайском Государственном Университете. Под руководством "Лиги Студентов" АГУ завершающий этап состязаний состоялся в клубе "Опера", где все факультеты университета показали свои творческие номера.

На протяжении нескольких недель все команды первокурсников Алтайского Государственного университета сражались за звание лучшего факультета. Ребята прошли интеллектуальные и спортивные испытания, презентовали себя в виде оригинальных фото и видео-приглашений, и решающим этапом для них оказался показ творческих номеров. 4 декабря в баре-ресторане опера, первокурскники представили свои визитки и попытались доказать,что каждый факультет университета является лучшим.

По результатам заочных испытаний, Самыми спортивными оказались ребята из команды Алтайского Государственного коллежда. Победителями "Квиза" и "Just dance" стали команды Исторического факультета и химического факультета.

Главными победителями Битвы первокурсников,занявшими 1 место стал Географический факультет.

2 место получил Исторический факультет и бронзовыми призерами стала команда Факультета Массовых коммуникаций, филологии и политологии.