В СПИСКЕ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПОБЕДУ

• Опубликовано 07.05.2013 08:09
  • Просмотров: 1462

Приятные новости в "ДЕНЬ РАДИО"!!! Мы участвовали и наша программа попала в короткий список!!! Ура товарищи!!!

На основании оценок жюри конкурса «УниверСити» сформирован короткий список участников – финалистов конкурса.

20 СТУДЕНЧЕСКИХ РЕДАКЦИЙ – В СПИСКЕ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПОБЕДУ В КОНКУРСЕ «УНИВЕРСИТИ-2012/13»!

Жюри конкурса «УниверСити-2012/13», в котором соревнуются между собой студенческие редакции, завершило первый, предварительный этап своей работы. Определены короткие списки во всех четырех номинациях. Всего на конкурс в этом году в разных номинациях было выставлено 145 работ от 34 студенческих редакций из 24 городов.

В короткие списки вошли работы следующих студенческих редакций:

Номинация «Самая яркая студенческая работа года (аудиопроект)»
• Алтайский Государственный Университет (конкурсные работы «Студент в законе. Пиратство» и «Студент в законе. Взятки»)
• Воронежский государственный университет, факультет журналистики (конкурсные работы «Тема недели» и «Уличные барабанщики»)
• ГБОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж» (конкурсные работы «Еженедельная студенческая радиопрограмма. Выпуск тридцатый», «Общежитие в переулке Клубном», «Попадание в десятку»)
• Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова (конкурсные работы «Диггер» и «Музыка, я тебя люблю»)
• Набережночелнинский институт Казанского (Приволжского) федерального университета (конкурсная работа «Радио УРА. Курсач»)
• Пермский государственный национальный исследовательский университет (конкурсные работы «Диплом в помойку…» и «Загадочная буква П»)
• Тюменский государственный нефтегазовый университет (конкурсная работа «Знай наших!»)
• Школа-интернат №1 имени К.К.Грота для детей с нарушением зрения (конкурсная работа «Репортаж из театра на Литейном»)
• Саратовский государственный университет (конкурсная работа «Приговор»).

Всего на конкурс в этой номинации было выставлено 60 работ.