loading ...
В эфире:


Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/planetaradio/public_html/templates/gk_publisher/lib/framework/helper.layout.php on line 111

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/planetaradio/public_html/includes/application.php on line 536

Капитан Марвел

  • Опубликовано 25.03.2019 23:17

После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится поистине неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять очень могущественному врагу. 

Фильм является первым сольником Марвел о супергерое-женщине. Сюжет не уступает остальным картинам киновсленнной. На этот раз они рассказывают нам о кэрол Денверс, её сыграла Бри Ларсон.

Капитан Марвел — волевая и решительная героиня, никогда не пасует в трудных ситуациях и быстро адаптируется к различным условиям. Она жизнелюбива настолько, что энергия в буквальном смысле бьёт через край.

В фильме чувствуется ностальгия по американским 90-ым. Нас окунают с головой в эту атмосферу диснеевских фильмов, с неловким переигрыванием и странными злодеями. Перед нами буквально оживает антураж того времени. Все это, конечно, выглядит лампово, но это не инди-фильм, а блокбастер.

Бывшая летчица США и воительница города Крии заявляется в следующей фазе киновселенной как лидер Мстителей. Но тянет ли героиня на эту роль? - Вопрос. И дело тут даже не в феминизме. Персонаж получился картонным. Бри весь фильм ходит с одинаковым выражением лица и лишь пару-тройку раз улыбается и проявляет какие-то эмоции.

Чем же «Капитан Марвел» хорош? Это все еще зрелищный кинокомикс от Marvel. Он хорош хотя бы из-за Ника Фьюри и котика по имени Гусь, который на самом деле ни разу не кот. Он-то вам точно вам понравится. 


Некоторые высказывают вполне логичную теорию, что «Капитан Марвел» делался кое-как, потому что все силы ушли на финал Мстителей. Действительно, на фоне этого фильма новые «Мстители» будут смотреться круче — наверное поэтому сцена после титров привлекает больше внимания, чем добрая половина двухчасового фильма.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить